До конца текущего года, в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0», мобильная связь появится в трёх лезгинских сёлах: Ухул, Гдым и Ялак Ахтынского района, сообщает Министерство цифрового развития Республики Дагестан. Данная информация была озвучена на встрече министра цифрового развития РД Юрия Гамзатова с главой Ахтынского района Абдул-Керимом Палчаевым. Сторонами были детально рассмотрены вопросы цифровизации района,...





