Более 61 тыс. дагестанцев в восьми муниципальных образованиях остались без электричества. Причина – обрывы ЛЭП в результате осадков и шквалистого ветра, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное МЧС. «Всего без электроснабжения остается 31 населенный пункт с населением более 61 тыс. человек», — пояснили в ведомстве. Аварийно-восстановительные работы проводятся «Дагэнерго». Мурад Саидов










