3 сентября в Кумухской школе Лакского района прошел митинг посвящённый памяти жертв Беслана. На митинге присутствовали заместители главы района, учителя и учащиеся Кумухской школы, работники администрации и учреждений района. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Перед собравшимися выступил 1 заместитель главы района Абубакар Куннуев: «Сегодня мы собрались почтить память жертв теракта в...

