Первенство города по футзалу среди команд образовательных организаций города в зачет Спартакиады школьников 2019-2020 года завершилось в Кизляре. Игры проходили в спортивном зале спортшколы по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 9 общеобразовательных коллективов города. «Сами игры носили принципиальный характер, особенно между лидерами, командами школы №5, гимназии №6 и лицея №2. Все игры между этими командами завершились...

