В Кизляре лучшим командам по футзалу вручили кубки и дипломы 

Первенство города по футзалу среди команд образовательных организаций города в зачет Спартакиады школьников 2019-2020 года завершилось в Кизляре. Игры проходили в спортивном зале спортшколы по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 9 общеобразовательных коллективов города.
«Сами игры носили принципиальный характер, особенно между лидерами, командами школы №5, гимназии №6 и лицея №2. Все игры между этими командами завершились с преимуществом в один мяч в ту или иную пользу. Особенно напряженной была игра между лицеистами и командой школы №5, матч закончился со счетом 2:1 в пользу лицеистов, что позволило им занять вторую строчку турнирной таблицы», — прокомментировал директор спортшколы Вячеслав Начевный.
Футболисты гимназии №6 за тур до окончания первенства уже между лицеистами и командой школы №5, матч закончился со счетом 2:1 в пользу лицеистов, что позволило им занять вторую строчку турнирной таблицы. Футболисты гимназии №6 за тур до окончания первенства уже гарантировали себе первое место и поэтому пол встречи играли вторым составом, хотя для этой команды это условное обозначение, так как все ребята хороши.
Итог нашего первенства таков: 1 место – гимназия №6, 2 — лицей №2 и 3 – школа №5.
Команды-победители и призеры награждены кубками, дипломами, а участники команд медалями и именными грамотами мэрии Кизляра.
«Лезги Газет»