Развитие безналичных платежей в самом южном городе России обсудили на встрече управляющий Отделением Банка России в Дагестане Мурад Идрисов и глава администрации города Дербент Рустамбек Пирмагомедов. «Развитие безналичной оплаты в торгово-сервисных предприятиях, в организациях культуры, а также проезда в общественном транспорте сделают повседневные траты удобнее как для дербентцев, так и для многочисленных туристов, которые посещают...

