В Москве трагически ушёл из жизни 17-летний школьник, который нарушил карантин. Следователи обнаружили в его вещах неизвестный порошок. Информация об этом имеется на сайте «Lenta.ru». Подросток находился на каникулах вместе с матерью, недавно вернувшейся из-за границы. Они обязаны были строго соблюдать режим карантина из-за ситуации с распространением COVID-19. В выходные он попросил отпустить его прогуляться...

