Более 5,04 млрд рублей получат российские регионы на безвозмездное обеспечение всеми необходимыми медикаментами больных коронавирусом. Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным. Бесплатные медикаменты будут полагаться пациентам, которые лечатся от коронавируса амбулаторно – т. е. на дому. Их будут выдавать строго по рецепту лечащего врача. Также сообщается, что средства на лекарства для больных коронавирусом были...

