Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов прокомментировал Послание Президента Федеральному Собранию РФ. Об этом сообщает региональное информационное агентство «Дагестан». Шихсаидов отметил, что он уже около 14-ти раз принимал участие в церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ, в котором Владимир Путин изложил свою оценку положения дел в стране и видение основных задач на...

