18 ноября в Магарамкентском районе прошел форум лезгинской песни и музыки «Самурская осень». Об этом сообщает пресс-служба РДНТ. В празднике приняли участие разножанровые творческие коллективы, исполнители народных и современных песен, игры на музыкальных инструментах из Магарамкентского, Ахтынского, Сулейман-Стальского, Курахского районов. С приветственным словом к участникам форума обратился директор МКУК «Отдел культуры» МР «Магарамкентский район» Эседуллах...

