Когда – то давно, еще подростком я ездила к родственникам в селение Пирал, что в Кусарском районе Азербайджана. У кого из нас, лезгин, живущих на этой стороне реки Самур нет правобережной родни? Есть у всех. Для меня это была первая в жизни поездка в Азербайджан. Тогда не было границы, можно было просто сесть в автобус...

