В стенах спортивной школы накануне в преддверии празднования Международного женского дня — 8 Марта прошел III традиционный праздничный турнир по волейболу среди женских команд. Участие в нем приняли сборная преподавателей ССУЗов, команда воспитанниц ДЮСШ, сборная совета молодых педагогов, команда педагогов школы № 7 и команда педагогов школы № 11. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кизляра....

