Мэр Кизляра поздравил спортсменок, успешно выступивших на первенстве СКФО по настольному теннису

Кизлярские теннисисты выступали в составе сборной Дагестана. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Мэр Кизляра Александр Шувалов чествовал 3 марта призеров первенства СКФО по настольному теннису Мадину Житнову и Амину Исаеву. Торжественная церемония прошла в кабинете градоначальника с участием зам.главы администрации города Ирины Дробов, директора спортшколы Вячеслава Начевного. Мэр поблагодарил спортсменок за весомый вклад в командную победу. Слова благодарности Шувалов выразил и в адрес тренера тренера-преподавателя 1 категории, судьи Всероссийской категории Багаутдина Кадирбекова.

«Ваши успехи –это весомая лепта в создание спортивной славы города и республики. Я благодарю за ваш личный вклад, за достижения в этом направлении. Уверен, что впереди вас ждут новые победы. Встреча проходит в преддверии международного женского дня – 8 марта и я искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником и с заслуженными наградами», — сказал Шувалов.

Он вручил спортсменкам награды и подарки.

Отметим, дагестанские теннисисты показали лучший результат на прошедшем лично-командном первенстве СКФО среди юношей и девушек 2003 года рождения. Наши юноши заняли первое общекомандное место, а девушки 3 место.

«Лезги Газет»