Как сообщает республиканское информагентство, в Дербенте, в результате обрушения строительных лесов, пострадали пять человек. По информации источника, трое из них доставлены в больницу. Как отмечает пресс-служба администрации Дербента, все подробности происшествия будут изучены. Подробнее – на сайте РИА «Дагестан». «Лезги газет»

