В столице Дагестана подросток упал с девятиэтажного дома и остался жив. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан». Собеседник агентства сказал, что «Ученик 9 класса остался жив благодаря тому, что при падении с 9-го этажа зацепился за кондиционер, размещенный на уровне 4-го этажа». Он также подчеркнул, что на данный момент подросток госпитализирован, медики оценивают...

