Состояние и развитие республиканских сетей связи обсудили сегодня на заседании Правительства РД под руководством премьер-министра региона Артёма Здунова. С основным докладом по вопросу выступил министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирёв. Он отметил, что в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» ведутся работы по подключению к...

