Четвёртого мая под непосредственным руководством главы Дагестана Владимира Васильева было проведено заседание оперштаба по CO0VID-19 на территории РД в режиме ВКС. Информация об этом имеется на сайте «Мирмол». Васильев призвал глав районов и городов активизировать работу на местах. Перво-наперво Глава Дагестана подчеркнул, что благодаря работе федерального штаба, федеральной координационной группы, по поручению Президента сформированная под...

