Очень скоро в Дербенте усилят ограничительные меры из-за коронавируса. Об этом глава РД Владимир Васильев заявил на совещании с Президентом РФ об эпидемиологической ситуации в Дагестане. Информация об этом имеется на сайте «Молодёжь Дагестана». Владимир Васильев сказал Главе государства: «Мы рассчитывали, конечно, что Дербент одним из первых выйдет. Нет, так не получается. Мы сейчас, кстати,...

