14 мандатов получила партия в городском собрании. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра. Партия «Единая Россия» стала абсолютным лидером на выборах и получила 14 мандатов в горсобрании. По информации территориальной избирательной комиссии по итогам обработки бюллетеней в явные лидеры вышла партия «Единая Россия», на втором месте КПРФ и «Родина», по одному мандату забрали ЛДПР...

