Сегодня, 30 сентября, в столице Дагестана прошла первая сессия НС РД седьмого созыва,в работе которой принял участие временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Меликов, сообщает пресс-служба Главы РД. Руководитель субъекта, прежде всего, поздравил депутатов Госдумы РФ и НС РД седьмого созыва и пожелал успехов в предстоящей непростой, но необходимой для народа Дагестане работе. Сергей Меликов...

