Восьмую сессию НС Республики Дагестан, которая должна была пройти 27 января, вновь перенесли. Такое решение принял президиум, объяснив это большим количеством заболевших депутатов, а также нестабильной обстановки по коронавирусу, сообщает «Мирмол». «Лезги газет»

