Политический год Партии пенсионеров начинается в день социальной справедливости

Ежегодно свой политический год Партия пенсионеров начинает 20 февраля. Именно в этот день по решению Генеральной Ассамблеи ООН отмечается Всемирный День социальной справедливости. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии. 

Выбор данной памятной даты объясняется не только тем, что она представляет огромную важность для политической партии, которая защищает социальные права граждан всех возрастов и ставит своей целью добиться того, чтобы каждому жителю России была гарантирована достойная оплата труда и обеспеченная жизнь в старости. Этот день призван содействовать утверждению в обществе понимания того, что каждому человеку в случае необходимости должна быть предоставлена действенная социальная защита, а важнейшей целью общественного развития должна стать практическая реализация социальных прав.

На протяжении года мы будем предлагать системные решения наиболее актуальных вопросов для пенсионеров и людей труда, а также подталкивать парламентские партии к принятию законопроектов, отражающих наши наработки и предложения.

Наш новый политический год начался. И он вновь будет посвящен последовательной и системной борьбе за воплощение в жизнь принципов социальной справедливости.

«Лезги газет»