Об итогах реформирования государственных и муниципальных унитарных предприятий говорили сегодня в рамках заседания кабинета министров. Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов напомнил, что в республике, как и по всей стране, продолжается реформирование государственных и муниципальных унитарных предприятий. Целью этой деятельности является сокращение доли участия государства и муниципалитетов в экономике. ФАС неоднократно подчеркивала негативные последствия функционирования унитарных...

