В рамках заседания Правительства РД премьер-министр республики Абдулмуслим Абдулмуслимов высказал положительную оценку деятельности администрации Сулейман-Стальского района по организации электронного похозяйственного учета. Сообщает Telegram канал Правительства РД. В Сулейман-Стальском районе внесены в электронную систему и теперь состоят на учете 96% личных подсобных хозяйств. В ходе заседания глава муниципалитета Саид Темирханов отметил, что для каждого ЛПХ в...

