На базе ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД. В мероприятии приняли участие начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор Александр Орехов, сотрудники и военнослужащие подразделений теруправления, учащиеся профильного класса Росгвардии. Обращаясь к собравшимся, генерал-майор Александр...

