В Сулейман-Стальском районе обсудили подготовку к 90-летнему юбилею муниципалитета

15 июля 2019 года в Сулейман-Стальском районе под председательством главы района Наримана Абдулмуталибова состоялось заседание оргкомитета по празднованию 90-летия со дня образования района.

В работе заседания приняли участие заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений, члены оргкомитета, представители общественных организаций и СМИ.

С информацией и предложениями по вопросам подготовки к празднованию 90-летия со дня образования района выступил начальник отдела культуры Майрудин Бабаханов. Было отмечено, что праздничные мероприятия намечены на 19 октября текущего года. Торжества пройдут во Дворце им. И. Г. Тагирова и на центральной площади с. Касумкент.

Планируется красочно оформить улицы, территории, прилегающие к федеральным дорогам, и здания муниципальных объектов флагами, транспарантами, баннерами, растяжками и лозунгами, посвященными данной теме, а также благоустроить центральную площадь, на которой пройдут главные торжества. К 90-летию района для гостей и жителей района будут подготовлены специальные символические кувшины, значки, пакеты, календари, еженедельники, кепки, футболки с праздничными эмблемами

«Лезги газет»