Глава Кировского района Махачкалы проинспектировал реализацию программы БКАД

Вчера, 19 июня глава Кировского района Салих Сагидов проинспектировал реализацию федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», — сообщает пресс-служба администрации района.

Он посетил улицу Северная, расположенную в посёлке Семендер, протяжённость выполняемых работ на данном участке чуть более полутора километров.

На данный момент здесь проходят работы по укладке асфальта и по словам подрядчика, работы здесь будут завершены в самое ближайшее время.

Также в посёлке Семендер в этом году будет заасфальтирована улица Московская, протяженностью 4,47 км. Как отметил Салих Сагидов, реконструкция этих двух улиц позволит существенно разгрузить улицу Акушинского.

«Прошу жителей и владельцев коммерческих объектов всех улиц, где реализуется эта программа максимально помочь строителям, вынести им воду, напоить чаем. Это все ведь делается для нас с вами!», заявил в своей социальной сети Сагидов.

Напомним, что в этом году в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные работы» в Кировском районе будет заасфальтировано 23 улицы.

«Лезги газет»