В Дагестане к проекту «Забота» подключились 14 партнеров

14 партнеров в Республике Дагестан подключились к соцпроекту «Забота». Проект даёт возможность участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, пенсионерам, ветеранам получить льготы и скидки на товары. Об этом проинформировали в Управлении маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

Также в банке сказали, что «На сегодняшний день, к проекту подключены 14 партнеров, льготами можно воспользоваться в 89 торговых точках. В настоящее время ведется работа по подключению к программе супермаркетов «Панорама» в городе Дербент. В 2019 году на территории Республики Дагестан было выдано более 43 тыс. социальных карт».

Проект «Забота» реализуется в рамках достигнутого соглашения между Сбербанком и правительством РД, его цель – оказывать поддержку социально незащищенных категорий жителей.

К вышесказанному в банке добавили, что «Программа также нацелена на стимулирование дополнительного роста торгового оборота в розничной сети региональных торговых предприятий. Мы отмечаем значительную поддержку со стороны бизнеса в реализации этой программы».

По словам того же источника, Карта «Забота» –  это средством платежа, она обеспечивает получение льгот и скидок на товары.

«Лезги газет»