«Кванториум» объявляет набор на новый учебный модуль

Детский технопарк «Кванториум» Малой академии наук Республики Дагестан Министерства образования и науки РД объявляет набор на новый учебный модуль «Сентябрь – ноябрь 2019 года».  Мы приглашаем школьников 10 — 17 лет на бесплатное обучение по следующим направлениям:

— Промышленная робототехника

— Промышленный дизайн

— Виртуальная и дополненная реальность

— Беспилотные летательные аппараты

— IT- технологии

Обучение в технопарке проводится 3 раза в неделю в первой и во второй половине дня (в зависимости от смены обучения в школе), в течении трех месяцев. Продолжительность каждого занятия — 2 академических часа. По окончании вводного модуля, кванторианцы будут публично презентовать перед экспертами подготовленный во время обучения проект. По рекомендациям экспертов до 10% учащихся, проявивших способности в проектной работе, переводятся в следующий базовый модуль.

ыки командной работы, развивают продуктовое, изобретательское мышление, получают навыки проектного управления и технологии постановки задач, знакомятся со всеми имеющимися обучающими направлениями, посещают Хай-тек цех и создают проект в рамках выбранного ими квантума.

Детский технопарк «Кванториум» является учреждением дополнительного образования детей и осуществляет подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

Документы для прохождения обучение принимаются до 30 августа 2019 года. Мы находимся по адресу: Г. Махачкала, Ул. Хаджалмахинская 43 А (рядом со школой N15). Документы для записи на обучение: КОПИИ паспорта одного из родителей, Свидетельства о рождении ребенка (паспорт) и СНИЛСа, фото 3х4.

Наши контакты:

8-988-450-07-07

kvantorium05@mail.ru

«Лезги газет»