Роспотребнадзор проведет «Школу бизнеса» для объектов оказания парикмахерских услуг и торговли парфюмерно-косметической продукции

Специалисты Управления Роспотребнадзора по РД проведут «Школу бизнеса» для руководителей индустрии красоты, а именно по оказанию парикмахерских услуг и торговли парфюмерно-косметической продукции.

В рамках обучения, специалисты Управления расскажут как подготовиться к проверке органов Роспотребнадзора, как контролировать текущую работу на объектах предпринимательства и проконсультируют  по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства РФ.

Для участия в мероприятии приглашаются все желающие, чья деятельность связана с оказанием коммунальной услуги (парикмахерские) и реализации парфюмерно-косметической продукции.

Также, на обучение приглашены субъекты в отношении которых запланированы проверки на 2-й квартал 2019 года. Ознакомиться с запланированным перечнем проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год можно на официальном сайте ведомства: 05.rospotrebnadzor.ru, перейдя по вкладке в правой стороне поля —  «План проведения плановых проверок на 2019 год».

Целью «Школы бизнеса»  является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Роспотребнадзора. Предварительная запись на мероприятие не требуется.

Специалисты Управления ждут предпринимателей 30 мая в 14:00, по адресу : г. Махачкала, ул. А.Магомедтагирова (бывш. Казбекова), д. 174.

Доступ на мероприятие является открытым.

«Лезги газет»