ГЖИ в праздничные дни будет принимать жалобы дагестанцев по ЖКХ

На протяжении всех праздничных и выходных дней в Дагестане будет работать дежурная «горячая линия» для приема жалоб по жилищно-коммунальному хозяйству. Об этом поведали в пресс-службе Государственной Жилищной Инспекции региона.

Работники ГЖИ РД будут находиться на дежурстве с 1 по 5 и с 9 по 12 мая нынешнего года, принимая обращения жителей по ЖКХ.

Обращения принимаются круглосуточной «горячей линии» по номеру тел. 63-09-37.  С 9 до 19 часов можно будет связаться с экспертом Инспекции по следующему номеру тел. +7 (8722) 51-73-18 (добавочный 121).

Кроме того обеспечено дежурство для моментального реагирования на любые обращения жителей, обеспечения бесперебойного и безопасного функционирования отдельных объектов инфраструктуры, а также с целью мониторинга за работой ресурсоснабжающих и управляющих организаций по соблюдению режима и уровня обеспечения населения коммунальной услугой.

Для получения своевременной информации о тех или иных нарушениях в работе систем жизнеобеспечения и принимаемых мерах по их ликвидации, дежурными будет поддерживаться связь с аварийно-диспетчерскими службами жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований РД.

«Лезги газет»