В Хасавюртовском районе прошла масштабная экологическая акция

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев принял участие в экологической акции по посадке деревьев в селе Эндирей Хасавюртовского района, организованной администрацией муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба Муфтията РД.

В массовой посадке более 3000 саженцев в рамках акции «Зеленые километры » и под девизом «Нам нужно сделать Дагестан зеленым» приняли участие глава района Джамбулат Салавов, имам Хасавюртовского района Раджаб Ханмирзаев, полный состав аппарата администрации муниципалитета, депутатский корпус, представители правоохранительных органов, прокуратуры и т. д.

Первый заместитель Муфтията РД Абдулла Аджимоллаев отметил, что посадка деревьев–это одно из богоугодных дел, вознаграждение за которое велико по милости Всевышнего.

«Глава района Джамбулат Салавов и при посещении строительства духовно-просветительского центра также посадил дерево. Это доброе дело»,– заключил представитель Муфтията.

«Я сердечно благодарен всем, кто поддержал акцию и принял в ней участие, ведь мы стараемся не для себя, это вклад в будущее, для тех, кто будет жить и трудиться в районе на благо его жителей», – подчеркнул глава района Джамбулат Салавов.

«Лезги газет»