РМЦЗ «Успех» будет помогать выпускникам ДГТУ с трудоустройством

В среду, 27 марта, директор РМЦЗ «Успех» Минтруда РД Шамиль Магомедов совместно с работодателями из крупных компаний Дагестана принял участие в мероприятии организованном Дагестанским государственным техническим университетом в целях трудоустройства их студентов.

 

В мероприятии приняли участие коммерческий директор компании «2ГИС» в Махачкале Малик Салимханов, генеральный директор «PaRu Group» Пайзула Джаватханов, менеджер этой компании по персоналу Анисат Басханова, директор Центра по связям с производством и содействия трудоустройству выпускников ДГТУ Светлана Борзова, а также студенты ДГТУ.

 

В ходе встречи Шамиль Магомедов напомнил о плодотворном сотрудничестве Республиканского молодёжного центра занятости «Успех» с ДГТУ и рассказал студентам о целях и задачах данного учреждения.

 

«РМЦЗ «Успех» располагает всеми актуальными и востребованным на рынке труда  вакансиями. Специалисты нашего центра всегда рады помочь с составлением резюме, с информацией об успешном прохождении собеседования, а также с трудоустройством каждому обратившемуся соискателю. В настоящий момент в центре свыше 930 вакансий. Трудоустройство бесплатное и осуществляется в рамках ТК РФ», — сказал он.

 

В рамках мероприятия также выступили представители компаний «2ГИС» и «PaRu Group».