В Селах Ахтынского района проводятся работы по благоустройству

В селении Гогаз по инициативе помощника главы СП «сельсовет Хрюгский» Ламета Ризакова и директора школы Мирзабега Лачинова ведутся работы по прокладке автомобильной дороги местного значения от трассы через заболоченную местность к домам жителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ахтынского района.

В с.Гдым, под руководством главы СП «село Гдым» Умара Алимагомедова, завершаются работы по реконструкции автодороги и обновлению линии электропередач.

Алик Довудов ,глава СП «село Хнов»: «В с.Хнов провели два моста через реку Ахты-чай, в верхней и нижней части моста, для сообщения двух берегов и весеннего выпаса скота.»

«В с.Смугул устранены неисправности и увеличен диапазон уличного освещения, путем установки дополнительных искусственных источников света»,-сообщает глава СП «сельсовет Смугульский» Джумрид Исмаилов

По поручению главы СП «сельсовет Луткунский»  Амирхана Рагимова работниками администрации и Луткунского сельского Дома культуры проведены работы по очистке территории прилегающей к зданиям учреждений, осуществлена побелка деревьев и посадка саженцев.

Глава СП «село Фий» Шамсулах Азизов, сообщил о том, что специалисты Фийского ветеринарного участка провели вакцинацию КРС против недолярного дерматита, запланированы серологическое исследование КРС на бруцеллез и лейкоз.

«Лезги газет»