Власти Буйнакска просят пользователей соцсетей не поддаваться провокациям

В ряде СМИ и в социальных сетях появилась информация о строительстве коммерческих объектов вблизи здания Дома быта по ул.Имама Шамиля в Буйнакске. 

Администрация города Буйнакск поясняет, что у собственника имеется вся разрешительная документация, выданная предыдущим руководством города и постановления судов различной инстанции. Об этом сообщается на официальной странице администрации города в Инстаграме.

«Тем не менее, глава города Исламудин Нургудаев встретился с застройщиком и запретил строительство каких-либо коммерческих объектов.

По обоюдному соглашению достигнута договоренность, результатом которой станет строительство на данном участке современной остановки для маршрутных такси, диспетчерской и киоска по продаже печатных изданий.

Так же, для удобства горожан на территории города планируется возведения ещё 7 не капитальных аналогичных остановочных комплексов. Наличие диспетчерской службы поможет обеспечить согласно графику выезд маршрутных такси по городу.

Просим пользователей социальных сетей не поддаваться провокациям и следить за официальными новостями», — говорится в сообщении, размещенном на официальной странице администрации города в Инстаграме.

«Лезги газет»