Сотрудники УИС РД приняли участие во Всероссийской акции «Ленточка Памяти»

Сотрудники УФСИН и подчиненных учреждений, а также ветераны УИС Дагестана приняли участие во Всероссийской акция «Ленточка памяти», которая прошла в парке им. Ленинского комсомола на площадке перед Вечным огнем и памятником Воину — Освободителю. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе УФСИН России по РД.

В Махачкале прошла Всероссийская акция «Ленточка памяти», посвященная Дню защитника Отечества. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне в парке им. Ленинского комсомола на площадке перед Вечным огнем и памятником Воину — Освободителю пришли ветераны УИС Дагестана и сотрудники УФСИН и подчиненных учреждений.

Главная цель мероприятия — нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование у молодёжи и подрастающего поколения героико-патриотических, морально-нравственных ценностей, воспитание чувства уважения к героическому прошлому России, а также внедрение новых форм работы по гражданско-патриотическому воспитанию населения.

Во всех городах и районах республики также прошли памятные мероприятия, в которых приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, исправительных колоний и следственных изоляторов республики.

«Лезги газет»