Абдурагим Алискеров вручил удостоверения новым главам сел Каракюре и Мискинджа

Глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров вручил удостоверения новым главам сел Каракюре и Мискинджа на совещании, которое состоялось 24 декабря текущего года. Гасанбегу Балабегову и Рузмедину Канберову он пожелал здоровья и успехов в работе на благо своих сел и района в целом. Об этом сообщает erenlar.ru

В совещании приняли участие Председатель Собрания депутатов МР «Докузпаринский район» Абас Абасов, заместители и советники главы района, руководители учреждений и организаций района, сотрудники аппарата администрации и главы сельских поселений.

Начальник экономического отдела – Султанмуради Махмудов рассказал о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за 4 -квартал 2018 года. В своем докладе он озвучил цифровые показатели по налогам, как в разрезе, так и по району в целом. Отметил, что по многим видам налогов показатели достигли утвержденных значений, по остальным видам налогов отставание наблюдается незначительное, и концу текущего года также достигнут утвержденных показателей.

28 декабря планируется сдача ремонтируемых объектов школьного образования по программе «100 школ» сел Каракюре и Каладжух, об этом сообщил заместитель главы администрации – Салих Гаджимурадов.

Продолжается подготовка к празднику – Новый год. По словам начальника управления культуры – Беглера Бабаева, в районе пройдет ряд торжественных мероприятий приуроченных к данному празднику. Во дворе администрации района установлена и украшена гирляндами новогодняя ёлка, по району развешены предновогодние баннеры и плакаты.

«Лезги газет»