В Хасавюрте почетными грамотами отметили городских энергетиков

21 декабря, в преддверии профессионального праздника энергетиков, в актовом зале администрации , состоялось торжественное собрание руководства города с сотрудниками городских энергетических компаний. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации города.

Слова поздравления от имени Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова работникам отрасли энергоснабжения выразил первый заместитель главы администрации Корголи Корголиев.

«Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем энергетика! В уходящем году, была проведена большая работа практически по всем направлениям. Конечно же, для создания идеальных и комфортных условий в сфере энергообеспечения потребуется много сил и времени. Думаю, ваш энтузиазм и любовь к своему делу и городу, поможет достигнуть поставленных целей», — сказал Корголиев.

Главный инженер ОАО «Горэлектросети» Залибек Умалатаджиев поблагодарил за оказанное внимание и заверил что коллектив учреждения, сделает все возможное для того чтобы обеспечить максимальный комфорт горожан в плане бесперебойного снабжения электроэнергией.

«Энергетики, вне зависимости от погодных условий и времени суток, всегда выходят для проведения необходимых работ при возникновении проблем с электроснабжением. В приоритете нашей работы, это безопасность и комфорт горожан» — отметил Умалатаджиев.

В завершении собрания, Корголи Корголиев вручил почетные грамоты и денежные вознаграждения более 30-ти сотрудникам энергетической отрасли за многолетний и самоотверженный труд.

«Лезги газет»