Глава Магарамкентского района провел очередной прием граждан

В среду, 28 ноября, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел прием граждан по личным вопросам. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

С просьбой о содействии в решении вопросов к руководителю района обратились 11 жителей. Озвученные вопросы касались трудоустройства, земельных отношений,  спорных земельных вопросов, улучшения жилищных условий, получения социальной помощи людям с ограниченными возможностями.

Глава района выслушал каждого заявителя, детально изучил озвученные проблемные вопросы.

Одни вопросы глава района решил на месте ,по другим дал поручения ответственным работникам администрации района.

На прием также обратился житель с.Мугерган, который выступил инициатором общественно-полезного дела.

«Общественные инициативы наших горожан активно нами поддерживаются. Граждане, которые приходят на личный прием с дельными предложениями внести свой вклад в развитие района всегда находят поддержку в своих обращениях», — отметил Фарид Ахмедов.

Все озвученные в рамках приема вопросы взяты главой района на контроль.

В работе приема граждан приняли участие Председатель Собрания депутатов МР Назир Алияров, заместитель главы района по вопросам общественной безопасности Исабек Исабеков, заместители главы района Ариф Гаджиев и Марта Абдуллаева, начальник отдела по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления и обращения граждан Анвар Абдулгалимов, директор отдела земельных отношений и землепользования Марат Качаев, директор отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Малик Бегов.

«Лезги газет»