В ДГТУ состоялся брейн-ринг среди налоговиков Дагестана

В ДГТУ прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди работников структурных подразделений Управления Федеральной налоговой службы по Дагестану. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Роли организаторов мероприятия взяли на себя руководство Управления, налогообложения, доцент кафедры экономической безопасности и бизнес-информатики Инара Шахбанова совместно с первичной профсоюзной организацией работников и студентов Дагестанского государственного технического университета.

В качестве экспертного жюри выступили: Радик Эфендиев – главный государственный налоговый инспектор налогообложения юридических лиц, Патимат Яхьяева – ведущий специалист-эксперт и Магомед Пахрудинов – специалист 1-го разряда.

Участниками данной игры стали восемь команд: Инспекции ФНС по Советскому, Кировскому и Ленинскому районам Махачкалы, межрайонная ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам, межрайонные ИФНС № 4 и №8 по РД, а также сборные ДГУ и ДГТУ.

По итогам мероприятия места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Инспекции ФНС по Ленинскому району, 2 – по Советскому району, 3 – сборная команда ДГТУ.

Как сообщает источник, церемония награждения победителей и призеров прошла в УФНС РФ по РД.

«Лезги газет»