Медали международного турнира в Израиле завоевали дагестанские тхэквондисты

Руслан Алиев и Ханмагомед Рамазанов – воспитанники дагестанской школы тхэквондо, завоевали бронзовые медали на международном турнире G1 Israel Open, который проходил 24-25 ноября в израильском городе Рамбла.

Выступая в весовой категории до 63 кг среди юниоров, Ханмагомеду удалось занять второе место. Он мог состязаться за золото турнира, но врачи не позволили Дагестанскому тхэквондисту выступить из-за полученной ранее травмы руки.

Руслан Алиев стал вторым призером турнира также в весе до 63 кг, только среди взрослых. В последнем поединке он в упорной борьбе 15:16 уступил представителю Португалии по очкам.

В турнире участвовал еще один дагестанский тхэквондист Булат Магомедов, однако он проиграл в поединке за выход в полуфинал.