Артём Здунов встретился с Айдаром Булатовым

Сегодня, 20 ноября, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов встретился с основателем проекта «Фабрика предпринимательства», председателем Совета директоров группы компаний «Bulatov Group» Айдаром Булатовым.

В Дагестан кураторы проекта прибыли для проведения мастер-класса «Мифы предпринимательства». Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» в целях вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность. Наставники подробно расскажут о ведении бизнеса, рисках, о том, как найти свою нишу и о новых форматах традиционного бизнеса. Кураторы, а это руководители предприятий, поделятся своим опытом.

Встреча состоялась в целях обсуждения сотрудничества, реализации совместных идей, направленных на развитие малого бизнеса.

«Сегодня проект «Фабрика Предпринимательства» — это более 1000 выпущенных предпринимателей и наставников с миллионным доходом. И у Дагестана, на мой взгляд, огромный потенциал в сфере бизнеса. Уверен, что подобные мастер-классы пойдут на пользу нашей молодёжи», — подчеркнул на встрече Артём Здунов.

«Лезги газет»

Комментарии закрыты.