В Сулейман-Стальском районе прошел XVIII турнир памяти Ажадулаха Джарулаева

С 7 по 18 августа 2018 года в с. Ашага-Стал прошел XVIII турнир памяти Ажадулаха Джарулаева. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что соревнования по футболу также были приурочены ко Дню физкультурника. Мероприятие прошло при поддержке Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.

Участниками ежегодного турнира стали 23 команды из районов Южного Дагестана.

По итогам игр первое место заняла команда «Ашага-Стал», второе — «Сабнава», третье – «Касумкент». Четвертое место осталось за командой «Курах».

Как отметили организаторы турнира, мероприятие было направлено на популяризацию футбола в Южном Дагестане, выявление и поддержку перспективных футболистов, а также укрепление дружеских связей между спортсменами с разных населенных пунктов республики.

Все победители и призеры  награждены кубками, грамотами, ценными призами и денежными премиями.