В Курахском районе чествовали Эрелара Фейзуллаева

16 августа текущего в рабочем кабинете главы МО «Курахский район» состоялся прием победителя Открытого Чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов-мастеров ковра, прошедшего 27-29 июля в г.Смоленск ветерана – индивидуального предпринимателя из Кураха Эрелара Фейзуллаева.

На приеме приняли участие глава МО «Курахский район» Замир Азизов, его заместитель Махач Хариев, председатель районного Совета ветеранов Фахрудин Мирзоев, начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов, работники СМИ района и, конечно же, сам Эрелар Фейзуллаев, внесший весомый вклад в общекомандную победу борцов-дагестанцев.

«Вы показали достойный пример для подражания молодежи района. По этому пути должны идти все молодые спортсмены нашего района, чтобы демонстрировать возможности муниципалитета только с положительной стороны. Примите от имени руководства района самые искренние поздравления и наилучшие пожелания. Желаем тебе дальнейших спортивных успехов в предстоящем Чемпионате мира в Македонии»,— сказал Замир Азизов, обращаясь к Эрелару и вручил ему конверт с премиальными денежными средствами.

В ответном слове Эрелар поблагодарил главу муниципалитета Замира Азизова за постоянное внимание вопросам развития спорта в районе. «Такое пристальное внимание спорту не уделил ни одна райадминистрация»,— подчеркнул он.

О ежедневном упорном труде Эрелара Фейзуллаева и о подготовке к предстоящему Чемпионату мира говорил и начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов.
Завершился прием фотографированием участников церемонии на память.

«Лезги газет»