Ночные Волки организовали в Махачкале премьеру своего фильма

10 августа на площадке перед кинотеатром “Россия” прошло бесплатное мероприятие от Всероссийского мотоклуба Ночные Волки. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-центре Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки»

Ежегодно крупнейший мотоклуб России отправляется в мотопробег по стране. В этом году его маршрут составляет 3 500 км, стартовой точкой стала Уфа, а конечной будет Севастополь, где 17 августа пройдёт масштабное Байк-Шоу “Русская Мечта”. В каждом городе следования Ночные Волки представляют зрителям патриотический фильм “Русский Реактор” и зрелищную программу перед его показом.

Так и в Махачкале, несмотря на ливень, в пятницу у кинотеатра “Россия” собралось более 3000 человек. Здесь в небо взмывали мотоциклы от мотофристайл-команды Mad Men, вставала на дыбы грозная огненная машина мототеатра Александра Елагина и выступала рок-группа “Декабрь”.

После зрелищной части в зале кинотеатра началась премьера патриотического фильма “Русский Реактор”. Режиссёром картины выступил лидер Всероссийского мотоклуба Ночные Волки Александр Хирург Залдастанов. Сам Хирург на премьере быть не смог, так как на данный момент он находится в Севастополе и лично участвует в подготовке ежегодного Байк-Шоу.

Зрителям фильм оказался близок по духу. Его приняли очень тепло.

“В фильме Хирург постарался ответить на вопрос, что же такое Русский Реактор. Где оно — сердце нашего народа. И что помогает стране двигаться вперёд даже в самые чёрные годы её беды, несмотря на создаваемые врагами трудности, — рассказывает руководитель объединения Урал-Сибирь Всероссийского мотоклуба Ночные Волки Андрей Родивилов. — Этот фильм является прологом нового Байк-Шоу “Русская Мечта”, которое состоится в Севастополе 17 августа”.

Кроме того, Ночные Волки пригласили жителей Махачкалы на Байк-Шоу.

Из Махачкалы мотоколонна Ночных Волков отправилась в Грозный, где 11 августа также представила зрителям премьеру “Русского Реактора”.

«Лезги газет»