В Кизляре улицы сияют чистотой, все готово к историческому событию – выборам Президента РФ

В городе мобилизованы все силы на президентские выборы

Сегодня, 15 марта в первый день выборов Президента Российской Федерации еще с 5 утра в Кизляре царит необычайное оживление. Работницы ЖКХ завершают уборку улиц и тротуаров на центральных улицах. Все улицы, ведущие к избирательным участкам, сияют чистотой. Уже с раннего утра в городе уютная праздничная атмосфера. От церкви в сторону центра города идет мужчина. На вопрос знает ли он, какое событие сегодня ожидает россиян незамедлительно отвечает, что выборы главы государства.

«Как же можно не знать о таком событии, на всех телеканалах об этом говорят. Я буду голосовать рядом с домом. Вот решил до начала выборов пойти прогуляться по парку, а потом сразу на участок. Очень радостный и волнительный день. Все –таки судьба страны решается. Дай Бог, чтобы все прошло мирно и спокойно, а кандидатам я желаю удачи», — сказал пенсионер Владимир.

Буквально через час в городе откроются двери всех 16 избирательных участков, они готовы к работе. На каждом из них накануне проведены комиссионные обследования на предмет антитеррористической защищенности и технической укрепленности. Более 150 членов участковых комиссий задействованы на выборах. За ходом голосования будут следить около 100 наблюдателей.

С 15 по 17 марта в нашей стране будут проходить выборы Президента РФ.

#выборы2024 #президентрф #россия #кизляр #рф #новыйпрезидентрф #дагестан