Кизлярская школьница передала участникам СВО конфеты

Сотни писем пишут юные кизлярцы российским солдатам со словами поддержки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Кизлярские школьники пишут сотни писем со словами поддержки российским солдатам- участникам спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Многие письма вложены в конверты, сделанные из бумаги своими руками. Учителя одной из школ города поразило письмо, Миланы Исламовой. Она в красивый конверт с яркими рисунками вместе с письмом положила конфеты.

«Наши ребята с начала учебного года принимают активное участие во всероссийской акции «Письмо солдату». Они уже направили участникам специальной военной операции сотни писем, открыток со словами поддержки, пожеланий. Меня очень растрогало письмо одной из ученицы. Милана Исламова в конверт с письмом положила конфеты. Я не выдержала и расплакалась. Какие же у нас все такие замечательные дети. Они не только следят за всеми новостями, но и всем сердцем переживают за наших солдат. Потому, когда мы объявили акцию «Письмо солдату», с таким участием, воодушевлением они принялись писать письма, причем, такие искренние, добрые. Так тщательно подбирают открытки и рисунки на конверты, которые тоже с огромной любовью изготавливают своими руками. Каждое письмо проникнуто верой в победу, в мужество, отвагу наших героев и без слез невозможно их читать», — поделилась педагог одной из школ города.

Как отметили в городском управлении образования, кизлярские школьники будут отправлять свои послания нашим солдатам до окончания специальной военной операции, до победного конца.

«Лезги Газет»