Депутат НС РД принял участие в праздничных мероприятиях Казбековского района

1 сентября в Казбековском районе после основательного капитального ремонта в рамках федеральной программы «Капитальный ремонт школ», инициированной «Единой Россией» и вошедшей в народную программу Партии,  открыли две школы МКОУ «Дылымский МЛ им. И. Гаджиева» в с. Дылым , МКОУ «Ленинаульская СОШ №2» в с. Ленинаул и новый ясли -сад «Одуванчик» на 60 мест в с. Буртунай. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В зданиях созданны все условия способствующие полноценному развитию детей и успешному процессу обучения и воспитания.

В детском садике имеются музыкально-спортивный зал, пищеблок, медицинский блок кабинет методиста и другие бытовые помещения.

Прилегающая территория детского сада благоустроена​ тремя игровыми площадками с прорезиненным нетравмоопасным покрытием, песочницами и теневыми навесами.

«Главой республики Сергеем Меликовым этот год объявлен Годом образования и для нашего района учебный год начинается очень плодотворно. Строятся социально — значимые объекты, ремонтируют школы и дороги. Это огромные усилия и достижения в целях улучшения социальных условий наших жителей. Я выражаю искреннюю благодарность руководству страны, республики и района за разработку таких проектов и участие в них. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия», — отметил​ парламентарий в своей поздравительной речи.

«Лезги Газет»