Минмолодежи РД объявляет конкурс по формированию нового состава ОМП

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет о проведении конкурса по формированию Открытого молодежного правительства РД. Его основная цель состоит в отборе наиболее талантливых и инициативных молодых людей с высоким уровнем интеллектуального развития, высокими организаторскими способностями и активной гражданской позицией. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в заочном этапе до 16 апреля необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России». Также конкурсантам необходимо предоставить следующие документы: заявление, анкету с фотографией, письменную работу (проект), копию паспорта, копию документа об образовании и (или) квалификации, копии документов о присвоении почетных званий, документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении, и согласие на обработку персональных данных.

Конкурс будет проходить в 2 этапа: первый этап — конкурс письменных работ, представленных участниками конкурса, и второй этап — конкурсные испытания (собеседование, защита письменной работы) для победителей первого этапа.

По результатам конкурса будут сформированы список двенадцати победителей из числа лиц, набравших на собеседовании наибольшее количество баллов, и резервный список кандидатов.

Подробная информация представлена на сайте Минмолодежи РД. Телефон для справок: 69 22 42.

«Лезги Газет»