Обращения граждан в приемной «Единой России» рассмотрел депутат Магомед Патхулаев

Сегодня, 16 декабря, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева личный прием граждан провел депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомед Патхулаев. За помощью к парламентарию обратились 4 заявителей. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Умурахим Юнусова из Левашинского района обратилась с просьбой о трудоустройстве супруга. Магомед Патхулаев созвонился с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым и попросил посодействовать в трудоустройстве мужа заявительницы. Шамиль Дабишев уверил, что будут приложены все усилия для исполнения просьбы заявительницы.

Жительница Карабудахкентского района Мукминат Абсаламова обратилась с просьбой разобраться с ошибкой, допущенной в записи трудовой книжки, по причине которой она не может выйти на пенсию по выслуге лет. Депутат в телефонном разговоре с заместителем начальника Управления Пенсионного фонда РД Нурулахом Сулеймановым попросил разобраться в сложившейся ситуации. Заявительнице назначен прием в отделении.

От имени жителей села Алиханмахи Акушинского района по вопросу газификации села обратился Газимагомед Джамалудинов. Парламентарий созвонился с главой района Махачом Абдулкеримовым, который сообщил, что запуск газа в село состоится на следующей неделе.

Участница блокады Ленинграда Кек Изабелла Фёдоровна, проживающая по адресу г. Махачкала, ул. Амирханова, 7, обратилась с просьбой оказать содействие по вопросу благоустройства ул. Амирханова (бывшая ул. Маячная). Депутат связался с врио заместителя главы г. Махачкалы Алибулатом Магомедовым, который проинформировал депутата, что в ближайшие дни начнутся работы по приведению улицы в нормативное состояние.

Все принятые обращения рассмотрены с принятием необходимых мер в их решении.

«Лезги Газет»